В Иркутске прошел региональный фестиваль тяжелой музыки «MetalHail 2010»
Новости Тулуна > В Иркутске прошел региональный фестиваль тяжелой музыки «MetalHail 2010»

В Иркутске прошел региональный фестиваль тяжелой музыки «MetalHail 2010»
Дарья ПЕПЛОВА — 16.07.2010 13:01
На турбазе «Картакой», что под Иркутском, целых 4 дня звучал тяжелый металл: Trash, Death, Hardcore, Modern, Gothic и HeavyMetal, а также более «легкая» и мелодичная гитарная музыка от заводного Rock’n’roll’a до приятного HardRock’a. Самое большое впечатление на зрителей произвела группа «Бродяги из Брэ». Своим выступлением она просто взорвала зал! Коллектив сыграл европейскую фольклорную музыку на старинных акустических инструментах. Такая экзотика пришлась по вкусу аудитории.
Чтобы зрители не устали от музыки, организаторы шоу включили в программу выступления развлекательных шоу-коллективов, таких как танцевальная группа «La-Palma», группа артистического фехтования «Бретта», огненное шоу «Жар-птица», и весьма оригинальная команда любителей BDSM «Pain-Art».
- Мы вышли на новый уровень музыкальной культуры, - говорит организатор, продюсер и родитель проекта «MHF 2010» Александр Рожков. - Хватит превращать музыкальные тусовки в черте что – наш фестиваль отныне будет местом, куда можно приехать отдыхать всей семьей.
Новость добавлена: AlexHo, Июль 16 2010 12:26
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Первичная ветеранская организация микрорайона «Центральный» благодарит за... Вчера, в 13:40
- Безопасность детства Вчера, в 12:34
- В п.Центральные Мастерские 23 августа состоялось яркое и веселое мероприятие — День села. Вчера, в 11:22
- Спартакиада Эн+Уголь прошла в Черемхово. Вчера, в 11:05
- 26.08.25 с 09-30 до 16-30 вывод в ремонт ВЛ-0,4кВ Ф№1 от ТП6/0,4кВ №75 "Базарная" Вчера, в 10:45
- Тулунский филиал Кадрового центра Иркутской обл.: «Я и мир профессий» Вчера, в 10:41
- Филиалы КЦ в Черемхово и Тулуне приглашают горожан на мероприятия, посвященные Дню шахтера. Вчера, в 10:29
- 3-й проект "УЛИЧНАЯ СЦЕНА" , в рамках конкурса инициативных проектов "ЕСТЬ РЕШЕНИЕ" в с.Алгатуй Вчера, в 10:27
- В Тулуне на месте незаконной свалки оборудовали автобусную остановку Вчера, в 9:59
- ТВ Тулун. Новости 22.08.2025 Вчера, в 9:54
- Областной фестиваль "Марафон северной ходьбы" покорил Узкий Луг: Вчера, в 9:45
- 22 августа в Парке Мира прошел небольшой праздничный концерт, посвященный Дню российского флага. 25 авг 2025 21:25